Отозвана лицензия у СК Московия, где я купил полис ОСАГО на 1 год. Что делать с недействительным полисом?
• г. Сельцо
Купил на 1 год полис ОСАГО 16.07.17 г. в СК Московия. А 20.07.17.г. у нее отозвали лицензию. Т.е полис ОСАГО уже не действителен.? Что мне делать?.
Ответы на вопрос (5):
г. Одинцово
Добрый вечер, полис ОСАГО действителен, просто при наступлении страхового случая придётся обращаться не в страховую компанию, а в РСА.
Спросить05.09.2017, 21:31,
г. Екатеринбург
Вам нужно написать аргументированное заявление в рса, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Спросить05.09.2017, 21:37,
г. Ростов-на-Дону
Полис ваш действующий, и при наступлении страхового случая для получения выплаты нужно будет обращаться в Российский союз автостраховщиков. Да. в Москву придется обращаться. А что делать, раз компания обанкротилась.