В общем как я понял, в этой долбанной стране, при этом правительстве НИ-ЧЕ-ГО не светит ни-ко-му.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Права есть у того, кто за них борется.

Если вы не хотите обращаться в органы социальной защиты, за вас это никто не сделает.

Вам просто нужно написать обращение с просьбой указать все причитающиеся вам льготы, его можно направить так же почтой.

Здравствуйте из текста ваши вопросы не совсем понятно В чём суть конфликта обрисуйте в вашей ситуации мы обязательно Постараемся вам помочь.