Может ли администрация города выселить многодетную семью из незаконно замедлившегося дома?

• г. Ханты-Мансийск

Здраствуйте имеют ли право администрация города выселить многодетную семью если они замедлились не законно. Мы замедлились в такой дом, этот дом застройщик бросил и уехал из-за банкротства и администрация взяла на себя этот дом. Мы сделали в одной из квартир ремонт и живем. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если это помещение не оформлено в Вашу собственность и вы самовольно вселились, то могут выселить в судебном порядке. Всего Вам доброго!

Доброго времени суток. К сожалению могут выселить через суд, так как вы не собственники и ни на каких законных правах вам этот дом не принадлежит. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.