Сколько стоит оформление покупки квартиры за материнский капитал.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит оформление покупки квартиры за материнский капитал.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Но оформление будет проводиться у нотариуса, поэтому стоимость зависит от нотариуса, и от стоимости приобретаемого имущества, тут точно Вам нотариус только скажет к которому Вы обратитесь, а так 2000 рублей стоит оформление в Росреестре.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ, если Вы имеете ввиду ипотеку, то берут от 20 до 60 тыс. рублей, если же это не ипотека, то только госпошлину надо оплатить - 2 тыс. рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Госпошлина за регистрацию сделки в отделении Росреестра составляет 2000 руб. Остальные оплаты зависят от прейскуранта цен нотариуса, цены у всех нотариусов разные.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток оформлять Вам нужно будет через нотариуса вы Заплатите только услуги нотариуса и госпошлину все эти расценки у каждого нотариуса разные.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Везде цены разные и все зависит от того, кто занимается оформлением сделки, кто будет заниматься подбором квартиры.

Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Материнский капитал. При оформлении кредита на покупку квартиры хочу использовать материнский капитал. Точнее на погашение части данного кредита. Важно, на кого оформление квартиры будет? Важна ли площадь покупаемой квартиры (прежднюю квартиру не продаём)?

А сколько будет стоить примерно оформление у нотариуса покупка доли в доме за материнский капитал у отца после покупки у меня будет в собственности 100 процентов дома.

Как правильно оформить покупку квартиры под материнский капитал. Квартира стоит 900000, есть наличными 500000, хотим добавить 400000 с мат. капитала.

Мы приобретаем квартиру и используем материнский капитал для покупки. Оформляем документы. Сейчас решили оформить в собственность еще одну квартиру в другом городе. Повлияет ли покупка второй квартиры на материнский капитал для покупки первой квартиры. Заранее спасибо!

Как правильно оформить покупку квартиры под материнский капитал Квартира стоит 900000, есть наличными 500000, хотим добавить 400000 с мат. капитала. Ребенку 6 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем купить квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала + собственные средства. Часть денег дают родители на покупку квартиры. Может ли выделена на них доля в квартире, если при покупке был задействован материнский капитал?

У сестры имеется материнский капитал. Планирует покупку квартиры с использованием мат. капитала. Вопрос: Может ли она оформить квартиру на дочь (20 лет), если воспользуется материнским капиталом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение