Сколько стоит оформление покупки квартиры за материнский капитал.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоит оформление покупки квартиры за материнский капитал.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Но оформление будет проводиться у нотариуса, поэтому стоимость зависит от нотариуса, и от стоимости приобретаемого имущества, тут точно Вам нотариус только скажет к которому Вы обратитесь, а так 2000 рублей стоит оформление в Росреестре.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ, если Вы имеете ввиду ипотеку, то берут от 20 до 60 тыс. рублей, если же это не ипотека, то только госпошлину надо оплатить - 2 тыс. рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Госпошлина за регистрацию сделки в отделении Росреестра составляет 2000 руб. Остальные оплаты зависят от прейскуранта цен нотариуса, цены у всех нотариусов разные.

Доброго вам времени суток оформлять Вам нужно будет через нотариуса вы Заплатите только услуги нотариуса и госпошлину все эти расценки у каждого нотариуса разные.

Добрый день. Везде цены разные и все зависит от того, кто занимается оформлением сделки, кто будет заниматься подбором квартиры.

Спасибо за обращение на сайт.