Закончился срок водительских прав, в какой срок я должна их поменять?Например 10 июля 2017 года-закончился срок.

• г. Пермь

Закончился срок водительских прав, в какой срок я должна их поменять?

Например 10 июля 2017 года-закончился срок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете поменять водительское удостоверение в любое время, но управлять автомобилем по недействительному удостоверению не имеете права.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами здесь нет ограничения по срокам обмена.