Машина год находилась без страхования. Сейчас как нужно проходить заново? Нужно платить за год или за 2?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства надо просто сделать новую страховку на 1 год

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Страховка будет оформлена страховой организацией со дня вашего обращения в страховую организацию, то есть только на будущий год.