Операция недоступна - брат с сломанным позвоночником лежит в соседней области, требуют 20 тысяч за перевозку в наш город. Это законно?

• г. Рассказово

Брат лежит в больнице с сломаным позвоночником в соседней области (сбила машина и скрылась) за перевозку в наш город требуют 20 тысяч, законно ли это? Там операцию сделать не могут.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру, что вымогают взятку за перевозку вашего брата и в полицию также напишите заявление. Думаю, что это решит ваш вопрос.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь по месту и нахождения этого медицинского учреждения в прокуратуру с письменной жалобой, пусть проводят проверку и принимают соответствующие меры.

Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обратиться в прокуратуру по месту нахождения медицинского учреждения в которой просить провести проверку по факту вымогательства денег и бездействия со стороны администрации больницы.