Как отказаться от оплаты нежелательных консультационных услуг при открытии лицевого счета на оплату электроэнергии и возможные последствия

• г. Краснодар

Обязывают оплатить консультационные услуги которые я не просил и не получал, при открытии лицевого счёта на оплату электроэнергии. Вопрос, могу я им сказать НЕТ? Чем мне это черевато?

Ответы на вопрос (2):

Договор на оказание консультационных услуг подписывали? Если да, смотрите условия договора.

Если нет, то ничего оплачивать вы не обязаны.

Здравствуйте.

Если вы не подписывали никакого договора или соглашения на оказание платных консультационных услуг, то ничего оплачивать не нужно.