Как правильно написать Ходатайство начальнику районного военкомата от имени института для прохождения учебных военных сборов во время учебного процесса

• г. Алматы

Добрый день уважаемые сотрудники соц. сети 9111.

Подскажите пожалуйста как правильно написать Ходатайство начальнику районного военкомата от имени института (где я работаю), для прохождения учебных военных сборов для повышения воинского звания во время учебного процесса, с уведомлением что во время сборов у руководства не будет проблем с замещением проводимых мною занятий.

Если это возможно, то прошу Вас выслать образец или пример на мою эл.почту bekturbek@bk.ru.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите ходатайство или заявление в произвольной форме, потому что каких либо установленных образцов не существует. Всего доброго.