Коллективное обращение к директору о смене заведующего детским садом - просьба о рассмотрении и улучшении ситуации

• г. Самара

Добрый день помогите пожалуйста правильно написать коллективное обращение к директору с просьбой поменять нам заведующего детским садом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте такое заявление пишется в произвольной форме в заголовке пишется коллективное обращение излагаются все обстоятельства Что вы хотите а подписываются всеми кто будет участвовать в этом обращении фамилия имя отчество и подпись и дата.

Можете написать заявление в произвольной форме. Либо обратиться в личную переписку для оказания услуги любым юристом сайта, платно. Удачи Вам и всего хорошего.