Неодобрение модной стрижки сына - школа требует его обрезать налысо

• г. Краснодар

Добрый день, скажите пожалуйста сделала сыну модную стрижку, зигзаги и полосы за ухом, вызывают теперь в школу, типо нефиг выделяться и просят подстрич ребенка налысо! От этой информации я была в шоке, подскажите как быть? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Школа вообще не имеет никакого права устанавливать как должен быть пострижен ребенок, это из ряда вон конечно, скажите, что будете писать жалобу в Управление образования и в прокуратуру если будет оказываться давление с их стороны.

Обратите внимание администрации школы на то что вид вашего сына не нарушает требования по внешнему виду школьника, опрятно одет и аккуратно подстрижен.

Здравствуйте! Вы подстригаете сына так, как считаете нужным. Не обязаны его стричь налысо, если он сам этого не хочет. Так, поясните в школе, что ничего переделывать не будете.

Добрый день. Напишите жалобу в департамент образования на незаконные действия преподавателя вы сами должны решать как подстригать ребенка и не идите у них на поводу. Хорошего приятного дня.