Конфликт между учеником и классным руководителем из-за стрижки ребенка - как правильно поступить?

• г. Самара

У моего ребенка (ученика лицея 8 класс) стычка с классным руководителем по поводу стрижки ребенка. На кануне постригся с одной стороны на виске гигзаг выстриг. Учитель замучала его таскать по завучам. Теперь вызывает меня в лицей на ковер. Как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли нет стандатра СТРИЖКИ - узаконенного родительским комитетом - ВАШ ребенок ПРАВ.

УДАЧИ ВАМ