Хочу узнать готова ли моя справка о несудимости.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Справка об отсутствии судимости, выдается примерно через 30 дней, после подачи заявления.

Обратитесь в МФЦ, через который Вы подавали документы, и узнайте о готовности справки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о предоставлении справки в ИЦ МВД РФ по вашему региону. Удачи Вам!