Как доказать полиции, что имущество перешло к нам?
• г. Барнаул
Купили новый дом. Бывший хозяин съехал, но написал завление в полицию, что у него украли строительные материалы.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, если вы их не крали, о чём переживаете? Пусть полицию и разбирается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
г. Одинцово
Добрый день. Так и указываете в объяснении, что купили дом с участком что было то сейчас и есть, больше ничего не брали. Но если дело примет неожиданный поворот, то лучше приходить в полицию с адвокатом.
Спросить06.09.2017, 12:20,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, если вы их не брали, то и волноваться не о чем. Пусть полиция ищет виновное лицо.
Удачи вам и всего наилучшего