Попал под машину экспертиза показала алкоголь в крови 2,5 промили хотя не пил ничего спиртного. Можно ли доказать прошло 4 месяца.

• г. Микунь

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Дмитрий! Для этого нужно ознакомиться с актом (или протоколом либо иным документом) медицинского освидетельствования и понять, на основании каких данных врачами был установлен подобный диагноз.

С уважением