Вопрос о передаче доли в квартире брату через доверенность - возможно ли и сколько это стоит?

• г. Петрозаводск

И ещё раз здравствуйте!:).

Вкратце, отец жил с бабушкой в одной квартире, квартира была приватизирована на обоих, после смерти отца мне досталась 1/4 доля, в наследство я вступил, есть двоюродный брат, которому бабушка завещает квартиру, теперь мне надо это долю подарить бабушке!) Вопрос, могу ли я написать доверенность на брата, чтобы он занимался моей долей от моего имени? Сколько это будет примерно стоить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете оформить такую доверенность у нотариуса стоить она буде т примерно 1500 руб. Спасибо за обращение на наш сайт!

Андрей, добрый день!

Да, Вы имеете право написать доверенность на представление Ваших интересов на брата. Стоимость оформления нужно уточнять у конкретного нотариуса, так как у всех разные расценки на услуги, фиксирована только сумма пошлины.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте уважаемый Андрей! Вы можете написать любую доверенность и заверить её у нотариуса, а на счет расценок то они везде разные но примерно будет стоить от 1500 руб. до 4000 руб.

Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.