Возврат не качественной красной икры - куда обратиться, если продавец отказывает

• г. Владивосток

Купили сегодня не качественную красную икру, (похожа на искусственную) Хотим вернуть и забрать деньги обратно, если продавец не примет икру обратно, то куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в Роспотребнадзор, подать туда соответствующую жалобу. Но сначала обратитесь непосредственно к продавцу, скорее всего вам вернут деньги.