Могут мошенники из росреестра, завладев паспортом, захватить муниципальную квартиру и выселить жильцов?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники из росреестра, завладев паспортом, захватить муниципальную квартиру и выселить жильцов?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Теоретически Это возможно, но если по закону, то без оригиналов документов, и документов удостоверяющих личность зарегистрированных граждан и владельцев квартиры ничего сделать нельзя.

Добрый день! Если у Вас имеется договор социального найма и квартира не приватизирована, то мошенники из Росреестра сделать ничего не смогут, так как собственник на данный момент-Администрация города.

Здравствуйте. Муниципальная квартира не является собственностью гражданина, завладев паспортом, Они не смогут выселить вас из квартиры.