Где получить справку о всех местах жительства с рождения, если паспортный стол в Белгороде отказывает?

• г. Сыктывкар

С 1991 по 1996 жил в якутии с 1996 по 2007 жил в новом уренгое сейчас проживаю в Белгороде где мне взять справку о всех местах жительствах с рождения, ходил в Белгороде в паспортный стол не дают только по Белгороду если, а куда идти даже не знает. Подскажите где взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Справку с места жительства Вы можете взять только по месту проживания, то есть в Якутии, Поэтому в Белгороде вы этого не сможете сделать никак.