Судебное решение - дорогая аппаратура во временном пользовании - могут ли ее конфисковать?

• г. Воронеж

По решению суда приходят приставы, обнаружат дорогую аппаратуру. Я показываю договор на без (воз) мездное пользование с неким Ивановым. Он подтверждает, что аппаратура принадлежит ему, но он дал мне ее во временное пользование, о чем есть соответствующий договор нотариально заверенный. Или могут конфисковать?

Ответы на вопрос (1):

Это спорный аргумент, могут и арестовать. Если есть супруга, то лучше оформить его в рамках раздела имущества по нормам СК РФ.

Правильно воспользоваться нормами закона и избавиться от кредитной задолженности поможет кредитный адвокат. На сегодняшний день есть масса законных способов списать долги: от расторжения кредитного договора до признания гражданина банкротом. Задать мне вопрос можно на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.