Открывал Ип это у меня заняло 10 дней и 800 рублей госпошлины, сейчас хочу ООО открыть

• г. Москва

Открывал Ип это у меня заняло 10 дней и 800 рублей госпошлины, сейчас хочу ООО открыть, насколько дольше это делается и сколько средств нужно на госпошлины?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина 4 400 руб. Времени 10 дней займёт. Необходим обязательно юридический адрес. Если необходима помощь в открытии ООО. М ы с радостью поможем. Стоимость 3900 рублей. С уважением, Шишканов Константин. 495-544-81-61

Также Вам потребуется оплатить стоимость заверения у нотариуса подписи на заявлении в налоговую (ок. 1 200 р.). Если будете покупать юр. адрес - ок. 11 000 р. за год. За печать - ок. 600 р. Срок регистрации в налоговой по закону - 5 раб дн. Стоимость услуг - 4 000 р., без каких-либо доплат.