Опасность передачи СНИЛС и кода по телефону для временной прописки в общежитии института

• г. Иркутск

Здравствуйте. Позвонили по телефону и попросили номер СНИЛС и код, который придет на номер телефона. Якобы для прописки временной в общежитие института. Стоит ли давать такие данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не стоит сообщать данные своего СНИЛС, тем более временная прописка таким образом не оформляется.

Удачи Вам!