Нужна генетическая экспертиза для подтверждения отцовства - где можно выполнить и как обеспечить надежность результатов?

• г. Липецк

Ребенку 13 лет. Подала на алименты. Бывший муж подал встречный иск о том, что он не являетя отцом ребенка, ибо сейчас он не может иметь детей по состоянию здоровья. Боюсь, что он пойдет на все, так как сейчас у него очень высокая зарплата. Где я могу сделать генетическую экспертизу, чтобы быть уверенной в ее честности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Конкретное учреждение, которое будет проводить экспертизу, будет определено судом по предложению и с учётом мнения сторон процесса. Вы можете лишь предложить суду конкретную организацию, в которой просите провести эту экспертизу.

С уважением