Проблема с купленными брюками - порвались на 4-й день носки, чек утерян, расплачивались картой

• г. Москва

Неделю назад купила брюки в магазине за 3500 рублей. На 4 день носки брюки сильно порвались. Чек не сохранила. Расплачивалась банковской картой. Покупала с подругой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если имел место производственный брак, то соответственно вы можете обратиться с претензией к продавцу. Отсутствие чека не является препятствием.

Удачи вам и всего наилучшего