Продажа квартиры свекрови без ее согласия - как вернуть деньги и защитить свои права?

• г. Казань

Здравствуйте, у меня свекровь написала доверенность своей сестре чтобы та смогла получить вместо одной квартиры двух комнатную, квартира их матери она умерла. То сестра сделала так что квартиру оформила на себя и продает. Их в семьей четверо. Как можно сделать так чтобы с нее получить деньги за квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. Ситуацию необходимо разбирать детально, поэтому есть смысл обратиться на очную консультацию со всеми документами.

Удачи вам и всего наилучшего

Эльмира, добрый вечер! Для того, чтобы Вам помочь, мне необходимо знать абсолютно все обстоятельства по данному вопросу... также необходимо знать какого характера доверенность была оформлена... Вопрос сложный, сами понимаете.