Как обеспечить права инвалида и избежать незаконного проживания в оформленной ей квартире

• г. Похвистнево

Сестра инвалид детства оформила квартиру с пожизненной рентой на двоюродную сестру но на кого оформили она умерла а её мать пустила в эту квартиру квартирантов а инвалид с которой заключили ренту не может попасть в квартиру как можно сделать чтобы она была хозяйкой своей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

для начала обратитесь в полицию, укажите кто нарушил ваши права;

проведут проверку, после чего разъяснят лицам, нарушающих ваши права и потребуют устранить эти нарушения....