Назначен суд без предоставления повестки - что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Здравствуйте! Ситуация такая: Год назад вызывали к следователю всех участников спектакля. (нарушение авторских прав) Проходил свидетелем. Недавно вызвал представитель нашего УКЗ (управление корпоративной защитой) и сообщил, что 7,8 будет суд в районном суде. Нет ни повестки, ни звонка... Сходил к эому представителю, но го не оказалось. Попросил его номер (отключен). Как мне быть? Если я завтра поеду на работу, то уже не вернусь в город. А останусь, вдруг суда не будет. Могу ли я спокойно поехать на работу?

Ответы на вопрос (2):

Если вопрос о том, могут ли быть в таком случае к Вам предъявлены какие-либо претензии - тогда нет, судя по тексту. Официальных уведомлений и повесток из суда Вы не получали.

Здравствуйте! Здесь немного по другому, у вас было уголовное дело, где вы по делу были в качестве свидетеля, по уголовным делам к сожалению такое бывает, что не всегда суд оповещает свидетеля о рассмотрении дела, поэтому лучше прийти на суд, иначе вас могут подвергнуть приводом.