Что делать, если виновник аварии скрылся, а страховая компания требует его участия для выплаты

• г. Старый Оскол

В припаркованную возле дома машину въехал автомобиль и скрылся с места ДТП. От удара мой автомобиль по инерции ударил впереди стоящий. Вызвали ДПС. Составили схему, дали справку о ДТП. В моей страховой компании сказали, что выплата производится только компанией-виновником. Но как быть, если виновного не найдут? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если виновника не найдут, значит придется ремонтировать за свой счет