Как судимость умершего отца может повлиять на принятие предложения о работе в пограничных войсках?

• г. Петрозаводск

Предложили работу в пограничных войсках. В свидетельстве об отцовстве человек, которого я даже ни разу не видела, как оказалось у него была судимость, но он уже умер. Послужет ли это препятствием для устройства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Наталья, проверят всех родственников этого человека, все "пробьют" и примут решение. Всего хорошего, Удачи и добра!

Добрый день! Это может повлиять к сожалению, но в данном случае все равно сдавайте как положено, а там уже пусть проводят проверку, возможно все и обойдется, тут не угадаешь.

Наталья, добрый день!

Вообще, так как отец умер в анкете в графе отец будет прочерк, так как его уже нет в живых, поэтому и проверять его на судимость не должны.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте А поскольку его нет в живых то данный факт никак не должен будет отразиться на вашем трудоустройстве на службу в пограничных войсках.