Как правильно сформулировать? В поликлинику требуют бумагу, что мы действительно проживаем по этому адресу.

• г. Москва

Как правильно сформулировать? В поликнику требуют бумагу, что мы действительно проживаем по этому адресу.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток.

У вас должна быть на руках либо регистрация по месту проживания либо регистрация по месту пребывания.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Вы можете предоставить в поликлинику выписку из домовой книги. В которой будет отражено, кто проживает по указанному адресу.

Всего вам доброго и удачи.

Если вы зарегистрированы по месту жительства или по месту пребывания на данной жилплощади, обратитесь в паспортный стол и получите справку.

Здравствуйте! Необходимо зарегистрироваться по месту проживания, и предоставить в поликлинику паспорт с отметкой о месте проживания, либо справка о регистрации.

Здравствуйте.

Поликлиника не имеет права требовать у Вас наличие регистрации, если у Вас есть полис ОМС.

Если возникли проблемы со здоровьем, надо просто пойти в ближайшую к месту фактического проживания поликлинику с полисом ОМС и паспортом. Вас должны прикрепить к поликлинике и оказать необходимую медицинскую помощь. Потребуют регистрацию – уверенно ссылайтесь на Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании» №326-ФЗ от 29.11.2010 г.