Необходимость получения справки от домкома для подтверждения места проживания - правильное составление

• г. Мариинск

Мы проживаем с мужем и ребенком на съемной квартире, в саду нам сказали взять справку у домкома что мы действительно живем по этому адресу, но как правильно составить эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,что по такому-то адресу проживают и перечисляете членов своей семьи.