Почему служба безопасности не перезванивает мужу, искающему работу водителем?

• г. Москва

Муж долго ищет работу личным / офисным водителем но после придявления документов никто не перизванивает. Что проверяет служба безопасности?

Ответы на вопрос (2):

Вы у них спросите. Везде по разному. Судимость в первую очередь проверяют. Если тяжкая статья, то дорога в водители мужу точно закрыта.

Служба безопасности может связываться с бывшими работодателями, где трудоустраивался ваш муж, получая информацию о его трудовой деятельности.