Несоответствие обручальных колец эскизам и задержка в выдаче - можно ли вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, мы с женой делали обручальные кольца по эскизу с сайта ювелирного дома, при получении товара, полное несоответствие эскизам, плюс решили доделать кольца, получилось ещё хуже... плюс по срокам более чем на месяц уже задержали выдачу, могу ли я потребовать деньги, которые заплатил за них? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стас, добрый день!

Конечно, при несоответствии эскизам - это несоответствие заказа, плюс несоблюдение сроков. Однако, если продавец откажется - свою правоту нужно будет доказывать в судебном порядке.

Всего Вам наилучшего!