Сделать справку об отсутствии судимости платно и быстро, как проверить и какие гарантии что она настоящая?

• г. Улан-Удэ

Сделать справку об отсутсвии судимости платно и быстро, как проверить и какие гарантии что она настоящая?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, справку о судимостях вы можете получить только в информационном центре УМВД. Это единственное место, где официально выдают данные справки.

Удачи вам и всего наилучшего

Справку об отсутствии судимости можно заказать на сайте государственных услуг, где указаны сроки ее предоставления гражданину.

Существует возможность заказать справку о несудимости через интернет на портале Госуслуги, пройдя по ссылке gosuslugi.ru. Этот сайт поможет вам сэкономить время и избежать очередей. Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru и осуществите подтверждение вашей учетной записи.

Для заказа справки об отсутствии судимости через сайт Госуслуги, требуется зайти в свой кабинет на сайте.

Вы же не к тете Маше-уборщице обращаетесь за справкой. Ваши документы попадут туда - куда надо. В ИЦ МВД. Это - закрытая база. Можете не сомневаться - справки там выдают настоящие.

Добрый день! Нужно заказывать данную справку там где положено в информационном центре МВД, только там Вы получите данную справку с гарантией что она настоящая, ее выдают бесплатно как правило.

Спасибо всем за ответы!

Я не корректно сформулировала, мне нужно срочно, за неделю, ее можно купить, есть настоящие, есть поддельные, как не ошибиться? Вот в чем вопрос.

Нет, ее невозможно нигде купить. Это - бесполезно. Даже и не пытайтесь. Обращайтесь в ИЦ МВД с заявлением. Но, Вам за неделю никто не сделает. Нет таких сроков.