Вопрос законности отказа в выдаче удостоверения участника боевых действий

• г. Ульяновск

Здравствуйте. Я в период с 20.01.1996 по 06.08.1996 проходил боевую стажировку в условиях чрезвычайного положения на территории Респ. Дагестан. Имею право на выслугу лет в расчете 1 к 3, а в получение удостоверения участника боевых действий военкомат отказывает, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы принимали участие в Выполнении задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта: с декабря 1994 года по декабрь 1996 года,то имеете право на получения статуса ветерана боевых действий (Приложение 3 ФЗ "О ветеранах)

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.