Возможность родственникам пересечь границу на моём автомобиле без моего присутствия при стационарном лечении в России - требуемые документы

• г. Курск

Я, являюсь гражданином р. Украина, зарегистрирован и прдиваб в г. Донецк ДНР пересёк границу с ДНР в Россию на автомобиле. В России я попал в больницу на стационарное лечение. Может ли без меня на моём автомобиле выехать из России в ДНР мой родственник? Если нет, то какие необходимы документы для пересечения границы без собственника.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемый Сергей

Надо предоставить справку о нахождении в больнице, оформить доверенность, согласовать с таможней и выехать в Украину. Если не сделаете начюсчитают тамож пошлины

Удачи Вам и вашим близким.