Инвалид 2 гр не рабочей как продать дачу
• г. Нижний Новгород
Сестра инвалид 2 гр не рабочая, не можем продать дачу так как она в доле 1 (6 доля что нам делать.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Добрый день! Договариваться с сестрой можете и совместно продавать, либо у Вас есть право продать свои доли, но нужно предварительно предложить сестре купить в силу ст. 250 ГК РФ, если откажется покупать, можете продать остальным. Только такие варианты у Вас есть.
Спросить06.09.2017, 23:09,
г. Москва
Здравствуйте.
А при чем здесь инвалидность сестры? Вы вправе продать свои доли, уведомив сестру, продать ее долю, без ее согласия вы не можете.
Спросить06.09.2017, 23:52,
г. Москва
Ваша сестра может дать доверенность удостоверенную у нотариуса на заключение договора купли-продажи данного недвижимого имущества. Всего доброго.