Проблемы с возвратом денег за долг по квартплате - юридический отдел жилкомсервиса не выплатил сумму на счет

• г. Санкт-Петербург

Скажите пжл, у меня был долгпл кварплате я его заплатила, было возбуждено, сбербанк списывал с млего счета деньги

Я написала заявления в сбербанке о возврате деньги, но деньги не пришли. Позвонила в юридический отдел жилкомсервиса они сказали что это будет в счет кварплаты но кварплата пришла 4.т.р хлтя они сказали что будет меньше. Но я хочу чтоб они мне вернули деньги на счет возможно. Это. И нарушают. О ни закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.