Сколько мне осталось да возврата прав.

• г. Калининград

Сколько мне осталось да возврата прав.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте из текста вашего сообщения непонятно суть вашего вопроса уточните вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.

Доброго времени суток! Сколько мне осталось да возврата прав?. Юристы не смогут ответить на ваш вопрос, поскольку неизвестно, когда именно, за какое нарушение ПДД и на какой срок вы были лишены права управления транспортным средством.

У меня два раза лишили прав сначала один раз меня остановили сотрудники дпс за езду вне трезвон состоянии и через пару дне меня тоже остановили тоже в нетрезвом виде и двожды лешили прав.

Здравствуйте вы хотя бы осознаёте тот факт что повторное нарушение правил дорожного движения в виде управления транспортным средством в нетрезвом виде может повлечь уголовное наказание.