Раньше был не выездной по долгам у приставов сейчас прохожу по 46 ст ГК рф как узнать сняли ли меня с базы должников.

• г. Владикавказ

Раньше был не выездной по долгам у приставов сейчас прохожу по 46 ст гк рф как узнать сняли ли меня с базы должников.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо обратиться в приставы - только так, единой открытой базы нет в сети интернет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. По вопрос о снятии ареста вам придется обращаться к судебному приставу, именно судебный пристав накладывает аресты и запреты на выезд. По общему правилу при прекращении исполнительного производства все аресты и запреты должны быть сняты.

Если исполнительное производство в отношении вас было прекращено, то пристав обязан выслать ваш адрес соответствующее постановление. Вы можете обратиться к приставу и получить этот документ на руки.