Теперь владельцы тех авто выясняют между собой кто не прав и не приходят к единому мнению!

• г. Санкт-Петербург

Мы попали в ДТП, не виноваты, автомобиль застрахован по КАСКО. В аварии участвовали еще 3 авто. Теперь владельцы тех авто выясняют между собой кто не прав и не приходят к единому мнению! А нам не выдают справку в страховую компанию. Какой срок предусмотрен по закону для выдачи формы 748? Почему его затягивают и кто за это ответит?

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок - 2 месяца.