Подлежит ли жалоба Кисловат удовлетворению? Имеются ли основания для признания брака недействительным?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ вопрос совсем не раскрыт.

Нет информации почти никакой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ваше умение задавать четкие и понятные вопросы просто изумляет Юристы совсем не обязаны разбираться в смысле вашего абсолютно непонятного вопроса.