Директор школы пугает что если мы не куда ни поступил после 9 класса то на наших.

• г. Уфа

Директор школы пугает что если мы не куда ни поступил после 9 класса то на наших родителей наложут штрав правда ли это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства это просто пугалки, никакой ответственности за это нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Директор школы вас просто пугает-за то что вы не поступите после девятого класса действующим законодательством не предусмотрено ни какой ответственности для родителей.

Веселый у вас директор. Это просто пугалки. А может он просто хочет, чтобы вы учились хорошо и поступили куда-нибудь в хорошее учебное заведение. Так сказать, добра вам желает.

Действующим законодательством ответственности родителей не предусмотрено.