Как получить сертификат на жилье в Ростове на Дону - рекомендации для ликвидатора аварии на ЧАЭС, переехавшего из Украины и его пострадавшей дочери из Припяти

• г. Ростов-на-Дону

Я ликвидатор аварии на чаэс, только получила гражданство России, переехала с Украины, что и куда мне обратиться для получения сертификата на жилье в Ростове на Дону, и может ли получить сертификат моя дочь как пострадавшая, эвакуированная из Припяти.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в специализированные жилищные комиссии при администрации по выдаче таких сертификатов, собрать большой пакет документов, советую вам обратиться к адвокату или юристу.

Здравствуйте! Сложно ответить не видя документов по делу вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо изучать документы.