Ошибки в отчестве в электронном билете - насколько серьезна проблема для авиакомпании ПОБЕДА?

• г. Челябинск

Здравствуйте, я приобрёл по интернету электронный билет у авиакомпании " ПОБЕДА " и распечатав его заметил неточность в отчестве, где вместо правильного написания по паспорту ЕВГЕНЬЕВНА написал Евгениевна, сотрудники авиакомпании считают это грубейшим нарушением и грозятся отказать в авиа перелёте.. скажите пожалуйста насколько моя ошибка считается грубейшей, чтобы отказать мне в перелёте? Заранее благодарен..

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый Эдуард

Неправильное написание отчества это ошибка, это вообще другой человек не вы.

Удачи вам и вашим близким.