Продуктовый магазин на 1 этаже моего дома превратился в пьяное адское копо! Как решить проблему?

• г. Владивосток

На 1 этаже моего дома находится частный продуктовый магазин, где до 2-3 часов ночи собираются пьяные компании с громкой музыкой, криками и драками. Вызывали несколько раз полицию, все без толку. Приедут, поговорят и уедут. Через 15 минут опять та же история. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По факту бездействия сотрудников полиции подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

А что делать с магазином, если хозяйка магазина ни как не реагирует на наши жалобы и продолжает торговать винно-водочными изделиями после 23 часов.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо обращаться в полицию.

Они проведут контрольную закупку и привлекут к ответственности.

Если они бездействуют. То жалобу в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.