Моя дочь переживает из-за негативного отношения учителя в первом классе - есть ли право школы не переводить ребенка?

• г. Астана (Нур-Султан)

Моя дочь пошла в 1 класс в этом году. Учитель ее постоянно ругает, приходит домой со слезами. В школе не переводят в другой класс. Имеет ли школа право не переводить ребенка?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Просите директора школы перевести вашего ребёнка в другой класс, если ученик не может найти с учителем общий язык

Желаю Вам удачи и всех благ!