Как оформить обращение в суд о выделении доли собственности дома и присвоении отдельного кадастрового номера квартире без согласия остальных собственников

• г. Нижний Новгород

Как написать обращение в суд о выделении доли собственности дома и присвоении отдельного кадастрового номера квартире. Вобщем чтоб не спрашивать в будущем согласие остальных собственников на прописку мужа на свою часть. У нас частный дом, несколько собственников. У нас же есть свой отдельный вход, свои счета на оплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется по правилам ст 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст 132 ГПК РФ.