Нужна помощь! Соседи отказываются ухаживать за травой на общем участке в коттеджном поселке

• г. Волгоград

Доброе утро! Живем в коттедже на 4 семьи, двор общий. Соседи не хотят полоть на своей территории траву, стоит уже по пояс. Просила выполоть по хорошему, бесполезно. Куда можно обратиться, чтобы приняли к ним меры? Буду Вам очень благодарна. Моя почта Natalij-777@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Обратитесь в администрацию района, в отношении соседей будет составлен протокол об административном правонарушении.

Вы можете обратиться на основании федерального закона Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации в вашу местную администрацию.

Здравствуйте! Наталья, можете Обратиться в свою местную администрации или комитет по экологии. Всего хорошего, удачи и добра!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.