Действителен закон о единовременной выплаты 30 000 и где Ее получить?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вы не указали, за что вы предполагает полагается выплата 30000. при выходе в декрет? Тогда нужно смотреть законодательство вашего региона.

Здравствуйте!

К большому сожалению нормами действующего законодательства РФ не предусмотрены единовременные выплаты гражданам.